Diamantohrringe zus. ca. 0,70 ct
Weißgold 585, je ein Altschliffbrillant und Achtkantdiamant in Silberfassungen, 1,7 gøg2
21.09.2018 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Asta: | Gioielli scelti |
Data: | 21.09.2018 - 15:00 |
Esposizione: | 06.09. - 20.09.2018 |