Eterna Chronometre, Schlüsseltaschenuhr
Metall/Silber, Anker- und Zylinderwerk, Eterna Werknr. 2649485, Gehäusenr. 238827, kl. Sekunde, färbig bemaltes Zifferblatt, DM ca. 50/51 mm, 151 g, 2 Uhrketten Metall, tlw. vergoldet, 1 Schlüssel, 21,8 g Zifferblatt beschädigt seitlich kl. Druckstellen, Service wird empfohlen
Esperto: Mario Altendorfer
Mario Altendorfer
+43-732-773 132
Mario.Altendorfer@dorotheum.at
21.09.2018 - 11:00
- Prezzo di partenza:
Esperto: Mario Altendorfer
Mario Altendorfer
+43-732-773 132
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Orologi da polso e da tasca |
Data: | 21.09.2018 - 11:00 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | online |