Erwin Dominik Osen *
(Wien 1891-1970 Dortmund) Rückseite Kristallkogel, signiert und mit Ortsangabe unten rechts: Erwin Dom O-Sen, Aquarell auf Papier, Blattgröße ca. 35 x 49,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, rückseitige Klebebandfixierung am oberen Rand, diese durchscheinend, Papier mit Knitter- und wenigen Kratzspuren
21.09.2018 - 16:00
- Prezzo di partenza:
Erwin Dominik Osen *
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Erwin Dom(inik) Osen (1891-1970) |
Data: | 21.09.2018 - 16:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 10.09. - 21.09.2018 |
Altri oggetti dell'artista
Stima:
EUR 3.000,- a EUR 4.000,-