Karl Korab *
(geb. 1937 Falkenstein, Studium an der Akademie der Bildenden Künste bei S. Pauser) Stillleben, handsigniert, datiert Korab 87, Radierung in Farbe, Nr. 12 von 200 nummerierten Exemplaren, Stockgröße 25,5 x 31 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
24.09.2018 - 16:00
- Prezzo di partenza:
Karl Korab *
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 24.09.2018 - 16:00 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 10.09. - 20.09.2018 |