Armsessel im RenaissanceCharakter
massives Eichenholzgestell, braun gebeizt, ornamental und figural beschnitzt, mit mehrfarbigem gemusterten Möbelstoff tapeziert, Ausführung 2. Hälfte 19. Jahrhundert, Altersspuren, wackelig, Bezug beschädigt
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
24.09.2018 - 16:00
- Prezzo di partenza:
EUR 360,-
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 24.09.2018 - 16:00 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 10.09. - 20.09.2018 |