Wandspiegel in jagdlichem Stile
mahagonifurnierter Holzrahmen, Spiegelausschnitt 65 x 48 cm, 1 Fach mit Klappe, mit Fellapplikationen, Garderobehaken in Hufform und Hirschbekrönung geziert, Gesamthöhe 96 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, Schlüssel fehlt
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
24.09.2018 - 16:00
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 24.09.2018 - 16:00 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 10.09. - 20.09.2018 |