Oskar Pfob *
(Trofaiach 1925-2008 Graz, Studium KGS Graz unter Szyszko witz, Wickenburg und Gösser) Landschaft, handsigniert Pfob,Öl auf Holzfaserplatte, Bildausschnitt 50 x 59,5 cm, gerahmt
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
24.09.2018 - 16:00
- Prezzo di partenza:
Oskar Pfob *
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 24.09.2018 - 16:00 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 10.09. - 20.09.2018 |