Anonymer Künstler Anfang 20. Jahrhundert
Blumenstillleben, unsigniert, Öl auf Leinwand, 57 x 49 cm, in bronzefarbigem Holzrahmen, Rahmen bestoßen
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
24.09.2018 - 16:00
EUR 380,-
- Prezzo di partenza:
EUR 380,-
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 24.09.2018 - 16:00 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 10.09. - 20.09.2018 |