Karl Hayd
(Hainburg 1882-1945 Linz) Stillleben mit Dahlien, handsigniert K. Hayd, Öl auf Holzplatte, Bildausschnitt 67 x 98 cm, in Profilholzrahmen, guter Erhaltungszustand
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
24.09.2018 - 16:00
- Prezzo di partenza:
Karl Hayd
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 24.09.2018 - 16:00 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 10.09. - 20.09.2018 |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 450,- -
Prezzo di partenza:
EUR 220,- -
Prezzo di partenza: