Brillantohrschrauben
Weißgold 585, besetzt mit je einem Altschliffbrillant, zusammen ca. 0,90 ct, 2,2 g øG2
Esperta: Sabine Höller
Sabine Höller
+43-316-831 780
s.hoeller@dorotheum.at
24.09.2018 - 16:00
- Prezzo di partenza:
Brillantohrschrauben
Esperta: Sabine Höller
Sabine Höller
+43-316-831 780
s.hoeller@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 24.09.2018 - 16:00 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 10.09. - 20.09.2018 |