Neoklassizistische Schreibtischgarnitur
um 1910/20, aus weißem Achat, in rechteckiger Form gearbeitet, mit vollplastischen Löwen figuren, aus Bronzeguss geziert, Alters- und Gebrauchsspuren, Löschwiege beschädigt
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
24.09.2018 - 16:00
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 24.09.2018 - 16:00 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 10.09. - 20.09.2018 |