Kleine Tabakdose "Schottenkopf"
Böhmen um 1910/20, aus Keramik farbig bemalt, Höhe 11,5 cm, am Boden undeutlich gemarkt, nummeriert, Altersspuren
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
24.09.2018 - 16:00
- Prezzo di partenza:
EUR 80,-
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 24.09.2018 - 16:00 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 10.09. - 20.09.2018 |