Franz Felix Thür
(Graz 1890-1978, Studium a. d. Grazer Kunstschule, sowie Besuch der Wiener Akademie) Paulustor in Graz, handsigniert, datiert Fr Thür 1946, Aquarell auf Papier, Bildausschnitt 38,5 x 49 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
24.09.2018 - 16:00
- Prezzo di partenza:
Franz Felix Thür
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 24.09.2018 - 16:00 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 10.09. - 20.09.2018 |