Anonymer Künstler um 1900
Blick auf den Ätna in Sizilien unsigniert, Öl auf Karton, Bildausschnitt 23 x 31 cm, bronzefarbiger Profilholzrahmen, verschmutzt, krakeliert, Rahmen bestoßen
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
24.09.2018 - 16:00
EUR 190,-
- Prezzo di partenza:
EUR 190,-
Anonymer Künstler um 1900
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 24.09.2018 - 16:00 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 10.09. - 20.09.2018 |