Anonymer Künstler 19. Jahrhundert
Heiliger Florian - Schutzpatron der Feuerwehr, unsigniert, Öl/Leinwand doubliert, 78 x 55 cm, gerahmt, Leinwand rissig, restauriert, Rahmen aus späterer Zeit
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
24.09.2018 - 16:00
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 24.09.2018 - 16:00 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 10.09. - 20.09.2018 |