Künstler letztes Viertel 19. Jahrhundert
Im Schafstall, unleserlich signiert, datiert 77, Öl/ Leinwand, doubliert, 21,5 x 34,5 cm, gerahmt, Leinwand verschmutzt, abgerieben, leicht überarbeitet, Rahmen aus späterer Zeit
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
24.09.2018 - 16:00
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 24.09.2018 - 16:00 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 10.09. - 20.09.2018 |