Miniaturist 19. Jh.
"Knabenporträt", links seitlich undeutlich signiert, Mischtechnik auf Elfenbein, ca. 6,5 x 5,5 cm, oval verglast, Kunststoffrahmen mit Elfenbeinauflage, diese Post unterliegt dem Artenschutz
Esperto: Christian Wiesinger
25.09.2018 - 16:00
EUR 80,-
- Prezzo di partenza:
EUR 80,-
Miniaturist 19. Jh.
Esperto: Christian Wiesinger
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 25.09.2018 - 16:00 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | online |