Alois Riedl *
(St. Marienkirchen 1935 geb.) Mappe "Maiblätter" mit 11 Lithografien, rechts unten signiert und datiert A. Riedl (19)83, nummeriert 28/30, herausgegeben von Otto Breicha als eine Publikation der Salzburger Landessammlungen Rupertinum, Umschlag mit Acrylbemalung, Beschriftung und Signatur, Blattgröße ca. 66 x 51 cm
Esperto: Christian Wiesinger
25.09.2018 - 16:00
- Prezzo di partenza:
Alois Riedl *
Esperto: Christian Wiesinger
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 25.09.2018 - 16:00 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | online |