Anonym, Frankreich Ende 19. Jahrhundert
Kniestück eines jungen Herren mit Strohhut, Öl auf Karton, ca. 35 x 27 cm, blattvergoldeter Rahmen beschädigt
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
25.09.2018 - 16:00
- Prezzo di partenza:
EUR 190,-
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 25.09.2018 - 16:00 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | online |