Anonymer Maler, 1. Drittel 19. Jahrhundert
Christus, Öl auf Blech, ca. 12,5 x 10 cm, klassizistischer blattvergoldeter Rahmen, Lichtmaß ca. 12,5 x 10 cm, Außenmaß ca. 20,5 x 17,5 cm, Rahmen beschädigt
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
25.09.2018 - 16:00
- Prezzo di partenza:
EUR 80,-
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 25.09.2018 - 16:00 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | online |