Lutz Stadlbauer *
(Regau 1911 geb.) 2 Bilder: Traunsee Sonnenuntergang, Schloss Orth, rechts unten signiert und tlw. datiert: Lutz Stadlbauer (19)92, L. Stadlbauer, Aquarelle auf Papier, ca. 16 x 27 cm und 15 x 21 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, Rahmen beschädigt
Esperto: Christian Wiesinger
25.09.2018 - 16:00
EUR 50,-
- Prezzo di partenza:
EUR 50,-
Lutz Stadlbauer *
Esperto: Christian Wiesinger
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 25.09.2018 - 16:00 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | online |