Christian Sery *
(Linz 1959 geb.) Ohne Titel, rechts unten monogrammiert und datiert: S. C. (19)85/3, Mischtechnik auf Papier, Blattgröße ca. 21 x 30 cm, Passepartoutgröße ca. 22 x 31 cm, verglast, gerahmt, Rahmen beschädigt
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
25.09.2018 - 16:00
- Prezzo di partenza:
Christian Sery *
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 25.09.2018 - 16:00 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | online |