Maler um 1990
Herzen, rechts unten undeutlich signiert und datiert: 1990, betitelt, Aquarell/ Mischtechnik auf Papier, Blattgröße ca. 64 x 47 cm, verglast, gerahmt, Rahmen beschädigt
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
25.09.2018 - 16:00
- Prezzo di partenza:
Maler um 1990
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 25.09.2018 - 16:00 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | online |
Scopri i risultati dell'asta
- Spiel- bzw. Schachspieltischchen in klass. Art,
- Dennis TOKARZEWSKI
- AUGARTEN- Blumenübertopf
- Repetierbüchse, unbekannter Hersteller, Mod.: russisches Infanteriegewehr M1891 System Mosin Nagant - für die finnische Armee umgebaut - bei der Zivilgarde/Heimwehr in Verwendung, Kal.: 7,62 x 54R,
- Malgorzata Kugler, Begegnung