Luigi Kasimir *
(Pettau 1881-1962 Wien) Schloss Belvedere, Nachlasssignatur: NL Luigi Kasimir, Radierung in Farbe, Blattgröße ca. 45 x 50, verglast, gerahmt
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
25.09.2018 - 16:00
- Prezzo di partenza:
Luigi Kasimir *
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 25.09.2018 - 16:00 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | online |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 200,- -
Prezzo di partenza:
EUR 150,- -
Prezzo di partenza: