Werner Augustiner *
(Graz 1922-1986) Paris Cafe, signiert: Augustiner, um 1960/70, Aquarell auf Papier, Passepartout-Ausschnitt ca. 28x 17 cm, verglast, gerahmt
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
25.09.2018 - 16:00
- Prezzo di partenza:
EUR 380,-
Werner Augustiner *
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 25.09.2018 - 16:00 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | online |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 380,- -
Werner Augustiner *, 2 Bilder:
Prezzo di partenza:
EUR 180,- -
Prezzo di partenza:
EUR 130,-