Eduard Zetsche
(Wien 1844-1927) Partie an der Donau bei Weitenegg (im Mittelgrunde die Ruine des Schlosses), signiert: E. Zetsche, undeutlich datiert (?), rückseitig bezeichnet, Öl auf Karton, ca. 17 x 25 cm, gerahmt
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
25.09.2018 - 16:00
EUR 4.500,-
- Prezzo di partenza:
Eduard Zetsche
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 25.09.2018 - 16:00 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | online |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo:
EUR 500,- -
Prezzo di partenza: