Alfred Fritzsching *
(Zorneding 1935 geb.) Kühe im Traunviertel, signiert: Fritzsching, Öl auf Leinwand, kaschiert auf Holz, ca. 24 x 30 cm, gerahmt
Epertise des Künstlers mit eigenhändiger Unterschrift beiliegend.
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
25.09.2018 - 16:00
EUR 360,-
- Prezzo di partenza:
EUR 360,-
Alfred Fritzsching *
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 25.09.2018 - 16:00 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | online |