Giuseppe Chiarolanza
(1864-1920) Nachahmer, 2 Bilder: 2 Südliche Landschaften am Golf von Neapel - Pendents, undeutlich signiert, Öl auf Holz, jeweils ca. 12 x 21,5 cm, gerahmt (2)
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
25.09.2018 - 16:00
- Prezzo di partenza:
Giuseppe Chiarolanza
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 25.09.2018 - 16:00 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | online |