Schmuckgarnitur
Gold 580 und Silber kombiniert bestehend aus Collier und Ohrgehängen mit Altschliffbrillanten und Diamanten zus. ca.1,40 ct und Kulturperlen (österreichische Amtspunze 1872-1922) in original Etui 13,7 g zwei Nadelmontierungen Gold 580 und ein Montagewerkzeug anbei
Esperta: Verena Bergmann
Verena Bergmann
+43-512-567 439
verena.bergmann@dorotheum.at
27.09.2018 - 11:00
EUR 1.500,-
- Prezzo di partenza:
EUR 1.200,-
Schmuckgarnitur
Esperta: Verena Bergmann
Verena Bergmann
+43-512-567 439
verena.bergmann@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 18.00
innsbruck.maria-theresienstrasse@dorotheum.at +43 512 570 447 |
Asta: | Gioielli e orologi |
Data: | 27.09.2018 - 11:00 |
Luogo dell'asta: | Innsbruck |
Esposizione: | 19.09. - 27.09.2018 |