Brillant Farbstein Armkette
Gold 750, drei Brillanten, zus. ca. 0,45 ct, Rubine, Saphire, Smaragde, Länge ca. 19 cm, ital. Beschauzeichen, 34,2 gøG34
27.09.2018 - 11:00
- Prezzo di partenza:
EUR 1.100,-
Brillant Farbstein Armkette
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 18.00
innsbruck.maria-theresienstrasse@dorotheum.at +43 512 570 447 |
Asta: | Gioielli e orologi |
Data: | 27.09.2018 - 11:00 |
Luogo dell'asta: | Innsbruck |
Esposizione: | 19.09. - 27.09.2018 |