Allianz Brillant Ring
Gold 585, Altschliffbrillanten zus. ca.0,25 ct, RW 51, 4,4 g, ein Diamant ausgeschartetøg4 WARE AUS PRIVATBESITZ
Esperto: Ekkehard Riegler
Ekkehard Riegler
+43-512-570 447
ekkehard.riegler@dorotheum.at
27.09.2018 - 11:00
- Prezzo di partenza:
Allianz Brillant Ring
Esperto: Ekkehard Riegler
Ekkehard Riegler
+43-512-570 447
ekkehard.riegler@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 18.00
innsbruck.maria-theresienstrasse@dorotheum.at +43 512 570 447 |
Asta: | Gioielli e orologi |
Data: | 27.09.2018 - 11:00 |
Luogo dell'asta: | Innsbruck |
Esposizione: | 19.09. - 27.09.2018 |