Diamantring zus. ca. 0,10 ct
Gold, Weißgold 585, ein Altschliffdiamant und Diamantrauten, durchbrochen gearbeitet, 1. Drittel 20. Jh., 2 g, RW 54øx
Esperto: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
27.09.2018 - 16:00
EUR 190,-
- Prezzo di partenza:
Diamantring zus. ca. 0,10 ct
Esperto: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
Asta: | Gioielli |
Data: | 27.09.2018 - 16:00 |
Esposizione: | 14.09. - 26.09.2018 |