Brillantanhänger
Gold/Weißgold 585, ein Brillant ca.0,75 ct, zwei kleinere Brillanten, 2,4 gøg2
27.09.2018 - 11:00
EUR 850,-
- Prezzo di partenza:
EUR 850,-
Brillantanhänger
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Gioielli e orologi |
Data: | 27.09.2018 - 11:00 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 21.09. - 27.09.2018 |
Scopri i risultati dell'asta
- Ensemble aus einem Tisch und zwei Armstühlen, Entwurf Robert Oerley zugeschrieben,
- Ovaler Ausziehtisch unter Verwendung von tlw. originalen barocken Gestellteilen aus dem 18 JH.,
- Madonna mit Kind,
- Vitrinenschrank im Barockstil, vornehmlich unter Verwendung originaler Teile des 18. Jahrhunderts
- Zwei Sofatische aus der Statikgruppe, Entwurf Ernst Moeckl,