Brillantring
Gold/Weißgold 750, Brillanten zus. ca.0,55 ct, RW 59, 13,6 g, Tragespurenøg14
27.09.2018 - 11:00
- Prezzo di partenza:
EUR 650,-
Brillantring
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Gioielli e orologi |
Data: | 27.09.2018 - 11:00 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 21.09. - 27.09.2018 |