Saphir Diamant Damenring
Gold/Weißgold 585, ein Saphir, zwei Altschliffdiamanten, RW 49,5, österr. Amtspunze 1922-1925, 1,9 gøx
27.09.2018 - 11:00
- Prezzo di partenza:
EUR 90,-
Saphir Diamant Damenring
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Gioielli e orologi |
Data: | 27.09.2018 - 11:00 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 21.09. - 27.09.2018 |