Unbekannt
(wohl Österreich, 1. Hälfte 19. Jahrhundert) Herr mit monogrammierter (JGK) Schnupftabakdose, Öl auf Leinwand, ca. 41 x 31 cm, restauriert, Kratzspur, masseverzierter Rahmen, beschädigt
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
27.09.2018 - 16:00
- Prezzo di partenza:
EUR 140,-
Unbekannt
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 27.09.2018 - 16:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 21.09. - 27.09.2018 |