Albert Janesch *
(Gumpendorf b. Wien 1889-1973 Wien) Gebäude der Postsparkasse mit Peterskuppel und Stephansturm, signiert unten rechts: Janesch/Wien, Feder und Aquarell auf Papier, ca. 51 x 47 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
27.09.2018 - 16:00
- Prezzo di partenza:
Albert Janesch *
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 27.09.2018 - 16:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 21.09. - 27.09.2018 |