Apothekergefäße, 6 Stück
Holzdosen, gedrechselt, Stülpdeckeln, lateinisch beschriftet, Höhe je ca. 12,5 cm, dazu: Pharmazeutisch-chemisches Laboratorium Wien 1877, fotografischer Abzug, ca. 33 x 37,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
27.09.2018 - 16:00
EUR 190,-
- Prezzo di partenza:
EUR 70,-
Apothekergefäße, 6 Stück
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 27.09.2018 - 16:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 21.09. - 27.09.2018 |