Clara Pagnutti
(Italien, 2. Hälfte 20. Jahrhundert) 2 Bilder: Hund und Hühner bzw. Schafbock und Hühner, einmal signiert unten rechts, Öl auf Karton auf Holzplatte, je ca. 9,5 x 13,5 cm, Passepartout, verglast, Rahmen beschädigt
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
27.09.2018 - 16:00
- Prezzo di partenza:
EUR 95,-
Clara Pagnutti
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 27.09.2018 - 16:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 21.09. - 27.09.2018 |