Herrentaschenuhr
Gold 585, Ankerwerk, 15 Steine, Emailzifferblatt mit römischen Ziffern, kleine Sekunde, graviertes Gehäuse, Nr. 154014, Durchmesser ca. 45 mm, Metallbügel und Krone abgerieben, österr. Amtspunze 1872-1901, 66,5 g, Gebrauchsspuren Ruf 360
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
27.09.2018 - 16:00
- Prezzo di partenza:
EUR 360,-
Herrentaschenuhr
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 27.09.2018 - 16:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 21.09. - 27.09.2018 |