Altschliffbrillant Solitär ca. 0,50 ct
Gold Weißgold 585, 2,9 g, RW 56, Natural an der oberen Hauptfacetteøg3
Esperta: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
28.09.2018 - 16:00
- Prezzo di partenza:
Esperta: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
Asta: | Gioielli |
Data: | 28.09.2018 - 16:00 |
Esposizione: | 20.09. - 27.09.2018 |