Diamant Hemdknöpfe
Gold 585, Altschliffdiamanten zus. ca. 0,15 ct, in Silber gefasst auf Perlmutt, Arbeit 1. Drittel 20. Jh., 12,3 g, Metallteile, tlw. ausgeschartet øx
28.09.2018 - 16:00
- Prezzo di partenza:
Diamant Hemdknöpfe
Asta: | Gioielli |
Data: | 28.09.2018 - 16:00 |
Esposizione: | 20.09. - 27.09.2018 |