Rock und Hose für einen Hauptmann der österreichischen Bundesgendarmerie,
Ende 20. Jh., der Rock mit Brust- und Seitentaschen mit geschweiften Patten, die Knöpfe gekörnt, vergoldet, rot geritzte Schulterspange aus Goldgespinst, neuwertiger Erhaltungszustand, (He)
Esperto: Karl Hellmer
Karl Hellmer
+43-1-515 60-322, 544
regina.fensl@dorotheum.at
19.09.2017 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 110,-
Esperto: Karl Hellmer
Karl Hellmer
+43-1-515 60-322, 544
regina.fensl@dorotheum.at
Asta: | Armi d'epoca, uniformi e militaria |
Data: | 19.09.2017 - 15:00 |
Esposizione: | 13.09. - 19.09.2017 |