Österreichische Schule um 1800,
Schlachtenszene zwischen kaiserlichen und osmanischen Truppen, Gouache auf Papier, signiert und datiert J. v. Schleiß 1811, 16,5 x 11 cm, gerahmt unter Glas, (JZG)
Sehr dekorative Gouache in schönem Rahmen aus der Zeit.
: Johannes Ziganek-Gaviria Johannes Ziganek-Gaviria
19.09.2017 - 15:00
EUR 625,-
- Prezzo di partenza:
Asta: | Armi d'epoca, uniformi e militaria |
Data: | 19.09.2017 - 15:00 |
Esposizione: | 13.09. - 19.09.2017 |