Thome, (O. W.).
Flora von Deutschland, Österreich und der Schweiz. 2. verm. Auflage. 4 Bde. Gera, F. v. Zezschwitz 1903 - 1905. 8vo. Mit 616 farb. lithogr. Tafeln. OHLdr.- Bde. (leicht berieben und bestoßen).
- Nissen, BBI 1947ne. - Tlw. leicht fleckig. (4)
Esperto: Kurt Szendi
Kurt Szendi
+43-1-515 60-201
books@dorotheum.at
25.09.2018 - 17:00
- Prezzo di partenza:
Thome, (O. W.).
Esperto: Kurt Szendi
Kurt Szendi
+43-1-515 60-201
books@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 323 |
Asta: | Libri e grafica decorativa |
Data: | 25.09.2018 - 17:00 |
Esposizione: | 18.09. - 25.09.2018 |