Christ, J. L.
Handbuch über die Obstbaumzucht und Obstlehre. 5. verm. Auflage. Frankfurt am Main 1811. 8vo. Mit 4 gefalt. Kupfertafeln und 1 gefalt. Tabelle. XXXVI, 923 S. HLdr. d. Zt. mit RVerg. und RSch. (etwas berieben; Rückenschildchen mit kleinen Läsuren).
- Vgl. Dochnahl 29. - Tlw. etwas stockfleckig und gebräunt.
Esperto: Kurt Szendi
Kurt Szendi
+43-1-515 60-201
books@dorotheum.at
25.09.2018 - 17:00
EUR 80,-
- Prezzo di partenza:
EUR 80,-
Christ, J. L.
Esperto: Kurt Szendi
Kurt Szendi
+43-1-515 60-201
books@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 323 |
Asta: | Libri e grafica decorativa |
Data: | 25.09.2018 - 17:00 |
Esposizione: | 18.09. - 25.09.2018 |