Farcy, L. de.
Melanges de decorations religieuses. Jahrgan 1 - 3 in 12 Lieferungen. Angers, Ballu - Blaive 1877 - 1879. Fol. Mit zahlreichen, teils mehrfach gefalteten Tafeln, zumeist in tls. farb. Lithogr. 57 S., 19 Bll. Lose in (tlw. etwas rissigen) Lieferungsumschlägen. Lose in HLdr.- Mappe d. Zt. mit goldgepr. RTitel (etwas berieben und bestoßen).
Esperto: Kurt Szendi
Kurt Szendi
+43-1-515 60-201
books@dorotheum.at
25.09.2018 - 17:00
- Prezzo di partenza:
Farcy, L. de.
Esperto: Kurt Szendi
Kurt Szendi
+43-1-515 60-201
books@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 323 |
Asta: | Libri e grafica decorativa |
Data: | 25.09.2018 - 17:00 |
Esposizione: | 18.09. - 25.09.2018 |