Watrin. - France, A.
(d. i. A. F. Thibault). La revolte des anges. Paris, Calmann - Levy 1946. Gr.- 4to. Mit 29 Orig.- Radierungen von Pierre Watrin. 3 Bll. (1. w.), 315 S., 3 Bll. (le. w.). HLdr. d. Zt. mit RVerg. (etwas berieben).
- Eines von 200 (Gesamt 400) numerierten Exemplaren.
Esperto: Kurt Szendi
Kurt Szendi
+43-1-515 60-201
books@dorotheum.at
25.09.2018 - 17:00
EUR 60,-
- Prezzo di partenza:
EUR 60,-
Watrin. - France, A.
Esperto: Kurt Szendi
Kurt Szendi
+43-1-515 60-201
books@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 323 |
Asta: | Libri e grafica decorativa |
Data: | 25.09.2018 - 17:00 |
Esposizione: | 18.09. - 25.09.2018 |