Stern. - Bie, O.
Die Ballette des Deutschen Theaters. Zwölf Originallithographien von Ernst Stern. Berlin, E. Reiß 1918. Quer- Gr.- Fol. Mit 12 kolor. Lithographien. 3 Bll. (1. w.), 8 S., 4 Bll. OHPgmt. mit goldgepr. RTitel (= Prospero - Drucke 4).
- Rodenberg 461. - Eines von 140 (Gesamt 200) numer. Exemplaren. - Einbanddeckel fleckig und berieben.
Esperto: Kurt Szendi
Kurt Szendi
+43-1-515 60-201
books@dorotheum.at
25.09.2018 - 17:00
EUR 60,-
- Prezzo di partenza:
EUR 60,-
Stern. - Bie, O.
Esperto: Kurt Szendi
Kurt Szendi
+43-1-515 60-201
books@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 323 |
Asta: | Libri e grafica decorativa |
Data: | 25.09.2018 - 17:00 |
Esposizione: | 18.09. - 25.09.2018 |