Maler um 1877
"Sitzendes Mädchen", rechts unten signiert und datiert C. A. Graves, Aquarell/ Mischtechnik auf Papier, ca. 28 x 21 cm, stockfleckig, ovales Passepartout, vergoldeter masseverzierter Holzrahmen, in verglastem Kastenrahmen, Rahmen beschädigt
Esperto: Christian Wiesinger
06.09.2017 - 15:13
- Prezzo di partenza:
Maler um 1877
Esperto: Christian Wiesinger
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 06.09.2017 - 15:13 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | online |